Ведется набор в админ. состав! Ваша помощь в развитии проекта нужна как воздух.
21.10 | А у нас снова новости! А также запись в первый сюжетный квест
2.10 | Экстренные новости!
1.10 | Ура, ура, ура. Официально объявляю, что основная информация нового, переделанного форума уже доступна для вас! Так что ноги в руки и вперед, ознакамливаться и придумывать себе нового персонажа в нашем темном мире.

Об игре: фэнтези, авторский мир, NC-17.
Система игры: эпизодическая, смешанный мастеринг.
Дата: 703 год от пробуждения Ваггера, зима.
Погода: на севере Большого материка бушуют суровые зимние бури, жгущие холодом и заметающие нерадивых путников. В центре же земель Ваггера и в землях темных эльфов погода не так безжалостна, зима царит мягкая, щедрая на снег, с редкими сильными морозами. На полуострове Цветов и острове Тэнг о холодном времени года напоминают лишь северные ветра и редкий снег с дождем. В землях Айки зимы и вовсе словно нет, погода сухая, без снегопадов и дождей.
События: активных военных действий нет, все стороны замерли в условном перемирии, занятые собственными внутренними делами. Но больше всего всех волнует аномалия на горе Лунного огня, которая уже давно объята дождями и освещена молниями, чего никогда не было зимой.
Вверх страницы
Вниз страницы

Divide et Impera. Темная Эпоха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divide et Impera. Темная Эпоха. » Флуд » 31 казнь для не записавшихся в квест


31 казнь для не записавшихся в квест

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Touga Jin, я уже говорила - у меня совсем нет идей для игр) Абсолютно... Именно поэтому я и не хотела создавать персонажа...

Touga Jin написал(а):

все звучало слишком хорошо, эх(
Но все равно не допоздна пары, и не в середине дня, так что уже хорошо)
удачи с заданиями) *уже строчит постик*

Допоздна я буду в среду - там 2 лекции) До 4 часов)
Ну зачееееем хд

0

362

Marietta Trest написал(а):

я уже говорила - у меня совсем нет идей для игр) Абсолютно... Именно поэтому я и не хотела создавать персонажа...

не надо таких мрачных мыслей( Ну значит, может, всегда брать с собой Мари на разные авантюры и опасные вылазки за город? XD

Marietta Trest написал(а):

Допоздна я буду в среду - там 2 лекции) До 4 часов)
Ну зачееееем хд

Это еще не самое позднее время, все равно)
Потому что! Смирись уже с этим!)

0

363

Touga Jin написал(а):

не надо таких мрачных мыслей( Ну значит, может, всегда брать с собой Мари на разные авантюры и опасные вылазки за город? XD

Совсем всегда? О_о

Touga Jin написал(а):

Это еще не самое позднее время, все равно)
Потому что! Смирись уже с этим!)

Нууу в это время я с трудом буду учить д/з, поэтому постов может быть максимум 1-2 в день)

0

364

Чет после прочтения проверки анкеты совсем грустно стало :с

0

365

Трен Арход написал(а):

Frei, да ты просто мудак и больной тролль с кучей личных комплексов. Иди ты к чёрту на рога!

Отредактировано Трен Арход (Сегодня 17:35:10)

Трен Арход написал(а):

Да иди ты к чёрту, сраный тролль и мудила! И будь ты проклят и всех тебе неудач и несчастий по жизни, ибо ты это заслужил!

Ня.

0

366

Трен Арход написал(а):

к чёрту вас админок- неадекватов и мудил.

ня.

0

367

Frei, мне понравилась отсылка к Тесаку

0

368

Sophie Clemence, дословная цитата же=_= Крутой он мужик, жаль лобби педофильское его засадило.

0

369

Marietta Trest написал(а):

Совсем всегда? О_о

Ты лекарь, без тебя тяжко будет) Не, ну когда я буду ходить по работе могу с собой не брать, или когда буду наведываться в бордель проверять финансовые дела и прочее тоже...если не хочешь, конечно XD

Marietta Trest написал(а):

Нууу в это время я с трудом буду учить д/з, поэтому постов может быть максимум 1-2 в день)

если что, я могу ждать посты и подольше, главное учеба)

Sophie Clemence написал(а):

Чет после прочтения проверки анкеты совсем грустно стало :с

не обращай внимания. *задумался*

Marietta Trest, Sophie Clemence, может на нас троих потом что-то придумать? оО

Frei написал(а):

ня.

Удаляй тему, а акк можешь в бан за оскорбления и неадекватность. И забудем, как страшный сон.
Кстати, Фрей, порекламь форум!)

0

370

Сук полез в дотку пар выпустить- две игры подряд калькуляторы вылетели. Работает проклятье-тоhttp://sg.uploads.ru/t/cjqWd.gif

0

371

Touga Jin, у меня там админки нет, ыОо

0

372

Frei написал(а):

Сук полез в дотку пар выпустить- две игры подряд калькуляторы вылетели. Работает проклятье-то

дотка, извечный костер инквизиции...

Frei написал(а):

у меня там админки нет, ыОо

она и не нужна. Даже обычный игрок может рекламить) ну и попросить модерку там не проблема)

0

373

Touga Jin, зачем акк в бан, есди человек не планирует возвращаться?

0

374

Touga Jin написал(а):

Ты лекарь, без тебя тяжко будет) Не, ну когда я буду ходить по работе могу с собой не брать, или когда буду наведываться в бордель проверять финансовые дела и прочее тоже...если не хочешь, конечно XD

Не знаааю
Посмотрим)

Touga Jin написал(а):

если что, я могу ждать посты и подольше, главное учеба)

Хорошо. Посмотрим по ситуации, рано сейчас что-либо говорить)

Touga Jin написал(а):

Marietta Trest, Sophie Clemence, может на нас троих потом что-то придумать? оО

Например?

0

375

Frei, какие калькуляторы?

0

376

Touga Jin, в писту. хотеть убивать щенят-хасок на глазах у первоклассников и сжигать их, обмазавшись кровью. не хотеть рекламу.и фрей- старый противный мужик из игры престолов,а  я фрай.

0

377

Sophie Clemence, не знаю, смотря что правилами предусмотрено.
как тебе предложение потом сыграть какой-нибудь общий эпизод?

Marietta Trest написал(а):

Не знаааю
Посмотрим)

а еще готовься, что Джин будет тебя учить защищаться и колдовать...о да, хочу эпизод с выматывающими тренировками *__*

Marietta Trest написал(а):

Хорошо. Посмотрим по ситуации, рано сейчас что-либо говорить)

угу, а пока я пишу постик дальше)

Marietta Trest написал(а):

Например?

вооот, не знаю оО с Софи можно торговлю обустроить, но если она будет под подчинением у Шэр, тоооо..я пока не знаю, хм... *задумался, перебирает варианты*

0

378

Sophie Clemence, да вальв перегружает клиент бурдой всякой. А профессиональные компьютеры пентиум один профессиональных геймеров во всех игровые новинки такое дело не тянут.

0

379

Frei написал(а):

в писту. хотеть убивать щенят-хасок на глазах у первоклассников и сжигать их, обмазавшись кровью. не хотеть рекламу.и фрей- старый противный мужик из игры престолов,а  я фрай.

при начальнице только такое не делай оО
запомню, прости за мисспэл) Но нам нужна реклама @__@ ну или надо найти, откуда еще рублей 150-250 на рпг-топ занести, как вариант... *пошел шерстить старые карточки*

0

380

Touga Jin написал(а):

а еще готовься, что Джин будет тебя учить защищаться и колдовать...о да, хочу эпизод с выматывающими тренировками *__*

Интересно будет на это посмотреть О_о

Touga Jin написал(а):

угу, а пока я пишу постик дальше)

Боже О_о Я ещё ничего не успела прочитать хд Долбанный уреазный тест

Touga Jin написал(а):

вооот, не знаю оО с Софи можно торговлю обустроить, но если она будет под подчинением у Шэр, тоооо..я пока не знаю, хм... *задумался, перебирает варианты*

У меня вот вообще идей никаких нет)

0

381

Marietta Trest написал(а):

Интересно будет на это посмотреть О_о

раз будешь ходить с Тоугой в походы, то помимо лечения надо уметь и постоять за себя) так что у меня уже есть один коварный план, но это в следующем эпизоде будет!

Marietta Trest написал(а):

Боже О_о Я ещё ничего не успела прочитать хд Долбанный уреазный тест

не отвлекайся тогда и делай задания)

Marietta Trest написал(а):

У меня вот вообще идей никаких нет)

а у меня что-то слишком странное в голову лезет, что не вариант...

0

382

Touga Jin, без проблем. Проще просто удалить акк, чем банить.

Frei, может я помогу расслабиться и успокоиться? Немного немотивированной агрессии не помешает

0

383

Touga Jin написал(а):

раз будешь ходить с Тоугой в походы, то помимо лечения надо уметь и постоять за себя) так что у меня уже есть один коварный план, но это в следующем эпизоде будет!

Апаааснооо о____о

Touga Jin написал(а):

не отвлекайся тогда и делай задания)

Да делаю. Муть какая-то. Но хотя бы почки кончились

Touga Jin написал(а):

а у меня что-то слишком странное в голову лезет, что не вариант...

Что? О_о

0

384

http://s3.uploads.ru/t/UJj0p.jpgмогу вас всех поймать и пытать щипцами.

0

385

Sophie Clemence, есть пожелания к игре?
да, проще так и сделать)

Marietta Trest написал(а):

Апаааснооо о____о

о да) *уже все придумал*

Marietta Trest написал(а):

Да делаю. Муть какая-то. Но хотя бы почки кончились

XD так что в итоге нужно было читать, кстати?

Marietta Trest написал(а):

Что? О_о

погони, облавы, даже нападение наемных убийц, которых подослал кто-то из культа и прочее в таком роде. Банально, пусть и странно.

Frei написал(а):

могу вас всех поймать и пытать щипцами.

вот уж не удивляюсь, ага XD

0

386

Touga Jin написал(а):

вот уж не удивляюсь, ага XD

пссс, некромансер*трясет увесистым сундуком.* Я ту Мэри Сьюшку обшманал, перед тем как она сбежала, не хочешь сыграть в одну игру?Хдддд

0

387

Touga Jin написал(а):

о да) *уже все придумал*

Ваще апасна! Оо

Touga Jin написал(а):

XD так что в итоге нужно было читать, кстати?

В итоге хроническую болезнь почек хд

Touga Jin написал(а):

погони, облавы, даже нападение наемных убийц, которых подослал кто-то из культа и прочее в таком роде. Банально, пусть и странно.

Вообще не представляю как это хд

0

388

Touga Jin, не знаю. Особых нет.

0

389

Touga Jin, только вопрос. Эпизод до моего рабства или после?

0

390

Marietta Trest, пост вышел чуть меньше обычного( но он готов!

0


Вы здесь » Divide et Impera. Темная Эпоха. » Флуд » 31 казнь для не записавшихся в квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно