Ведется набор в админ. состав! Ваша помощь в развитии проекта нужна как воздух.
21.10 | А у нас снова новости! А также запись в первый сюжетный квест
2.10 | Экстренные новости!
1.10 | Ура, ура, ура. Официально объявляю, что основная информация нового, переделанного форума уже доступна для вас! Так что ноги в руки и вперед, ознакамливаться и придумывать себе нового персонажа в нашем темном мире.

Об игре: фэнтези, авторский мир, NC-17.
Система игры: эпизодическая, смешанный мастеринг.
Дата: 703 год от пробуждения Ваггера, зима.
Погода: на севере Большого материка бушуют суровые зимние бури, жгущие холодом и заметающие нерадивых путников. В центре же земель Ваггера и в землях темных эльфов погода не так безжалостна, зима царит мягкая, щедрая на снег, с редкими сильными морозами. На полуострове Цветов и острове Тэнг о холодном времени года напоминают лишь северные ветра и редкий снег с дождем. В землях Айки зимы и вовсе словно нет, погода сухая, без снегопадов и дождей.
События: активных военных действий нет, все стороны замерли в условном перемирии, занятые собственными внутренними делами. Но больше всего всех волнует аномалия на горе Лунного огня, которая уже давно объята дождями и освещена молниями, чего никогда не было зимой.
Вверх страницы
Вниз страницы

Divide et Impera. Темная Эпоха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divide et Impera. Темная Эпоха. » Флуд » 31 казнь для не записавшихся в квест


31 казнь для не записавшихся в квест

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Frei, что?

0

602

Emilia, йееей!) как дела у тебя?)

Marietta Trest написал(а):

чего страшно-то?)
Мне вот страшно - зуб в очередной раз разболелся так что выть хочется) Надо до субботы на обезболивающих протянуть

целый день не отвечать - страшно!
дотяни! это серьезно, с зубом. попробуй кетанов, действительно. Он как анальгин, но меньше по организму бьет. Пробовал просто, обычно сам на анальгине хожу)

0

603

Marietta Trest, http://s2.uploads.ru/t/8TYjk.gif обитель злаО_о Ещё кустарный способ существует, в зависимости от садо-мазных наклонностей- или водой холодной полоскать, или чем нибудь теплым гретьхд

0

604

Touga Jin написал(а):

целый день не отвечать - страшно!
дотяни! это серьезно, с зубом. попробуй кетанов, действительно. Он как анальгин, но меньше по организму бьет. Пробовал просто, обычно сам на анальгине хожу)

Ничего в этом страшного нет О_о Мне посты и больше недели задерживали)
Я знаю про все эти обезболивающие) И кетанов,  кетонал, и кеторол, и найз и еще многие другие, фармакологию прошла год назад) Но мне лучше всего помогают именно анальгин и цитрамон) Анальгин я пью вместе с гематогеном, чтобы не било по кроветворению, а цитрамон нужен если при боли давление падает...

0

605

Frei, от этого сильнее болит... просто такое ощущение что там не зуб а голый нерв)

0

606

Marietta Trest написал(а):

Ничего в этом страшного нет О_о Мне посты и больше недели задерживали)
Я знаю про все эти обезболивающие) И кетанов,  кетонал, и кеторол, и найз и еще многие другие, фармакологию прошла год назад) Но мне лучше всего помогают именно анальгин и цитрамон) Анальгин я пью вместе с гематогеном, чтобы не било по кроветворению, а цитрамон нужен если при боли давление падает...

больше недели нельзя! нет-нет-нет! больше постов в день!)
гематоген, да? Надо запомнить, или это не для всех? Что именно это делает? А то анальгин самое действенное, но может надо иногда что-то еще принимать.

0

607

Touga Jin написал(а):

больше недели нельзя! нет-нет-нет! больше постов в день!)
гематоген, да? Надо запомнить, или это не для всех? Что именно это делает? А то анальгин самое действенное, но может надо иногда что-то еще принимать.

Ахахах какое рвение хд
Ну да, гематоген. Но это же биодобавка простая хд Его можно и просто при анемии жевать хд Ты не пробовал гематоген? О_о

0

608

Marietta Trest написал(а):

Ахахах какое рвение хд
Ну да, гематоген. Но это же биодобавка простая хд Его можно и просто при анемии жевать хд Ты не пробовал гематоген? О_о

а как иначе?)
я даже не могу вспомнить, что это...стоп, такие плитки аля шоколадки как бы? Если да - видел, но сам не пробовал вроде...ну по крайней мере не в последнее время XD

0

609

Touga Jin написал(а):

а как иначе?)
я даже не могу вспомнить, что это...стоп, такие плитки аля шоколадки как бы? Если да - видел, но сам не пробовал вроде...ну по крайней мере не в последнее время XD

Нуууу неужели не хочется отдохнуть? хд
Да, типа шоколадки) Пищевой альбумин и железо ) Для анемички вроде меня самое то хд Биодобавка стимулирующая кроветворение) По идее это дефибринированная кровь крупного рогатого скота хд

0

610

Marietta Trest написал(а):

Нуууу неужели не хочется отдохнуть? хд
Да, типа шоколадки) Пищевой альбумин и железо ) Для анемички вроде меня самое то хд Биодобавка стимулирующая кроветворение) По идее это дефибринированная кровь крупного рогатого скота хд

От игры? НЕТ!) и тебе не избежать моих постов! ну разве что сегодня, сегодня я барашек-амебка Т__Т
ааа, ясно. Ну у меня вроде нет причин его принимать, но просто видел) теперь знаю хотя бы, что это XD

0

611

Touga Jin написал(а):

От игры? НЕТ!) и тебе не избежать моих постов! ну разве что сегодня, сегодня я барашек-амебка Т__Т
ааа, ясно. Ну у меня вроде нет причин его принимать, но просто видел) теперь знаю хотя бы, что это XD

Ахахаха а у меня как раз сегодня много свободного времени х)
Вот) И я его жую когда пью обезболивающие)

0

612

Marietta Trest написал(а):

Ахахаха а у меня как раз сегодня много свободного времени х)
Вот) И я его жую когда пью обезболивающие)

ну как же так Т__Т такой день, а я не могу отписаться( *грустно так*
И помогает, значит?)

0

613

Touga Jin написал(а):

ну как же так Т__Т такой день, а я не могу отписаться( *грустно так*
И помогает, значит?)

Да ладно) Я найду чем заняться хд
Понятия не имею... но анемии у меня нет хд была была, а последний анализ крови показал что нет хд

0

614

Marietta Trest написал(а):

Да ладно) Я найду чем заняться хд
Понятия не имею... но анемии у меня нет хд была была, а последний анализ крови показал что нет хд

*грустит все равно*  но я постараюсь хотя бы один пост осилить!)
это здорово!)

0

615

Touga Jin написал(а):

*грустит все равно*  но я постараюсь хотя бы один пост осилить!)
это здорово!)

Не надо писать через себя) Посты без души выходят)
Надо дожить до субботы х_х

0

616

Marietta Trest написал(а):

Не надо писать через себя) Посты без души выходят)
Надо дожить до субботы х_х

душа есть, просто немного времени не хватает) *пока чуть чуть царапает постик в квест*
все будет хорошо!) доживешь!)

0

617

Touga Jin написал(а):

душа есть, просто немного времени не хватает) *пока чуть чуть царапает постик в квест*
все будет хорошо!) доживешь!)

Тогда надо заниматься своими делами, а не писать посты)
Дааай бог. Главное чтобы десна не опухла, а-то буду отекшая ходить хд

0

618

Marietta Trest написал(а):

Тогда надо заниматься своими делами, а не писать посты)
Дааай бог. Главное чтобы десна не опухла, а-то буду отекшая ходить хд

*усерднее царапает постик XD*
будем надеяться!) все должно быть хорошо в итоге)

0

619

Touga Jin написал(а):

*усерднее царапает постик XD*
будем надеяться!) все должно быть хорошо в итоге)

ЗАНИМАЙСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ! ХД
Я вот теперь думаю. Что там может быть. Пульпит, просто оголение нерва или зуб мудрости растет хд

0

620

Marietta Trest написал(а):

ЗАНИМАЙСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ! ХД
Я вот теперь думаю. Что там может быть. Пульпит, просто оголение нерва или зуб мудрости растет хд

Нууу...немного! Но позже попробую в пост!)
не думай о подобном, вот зачем? XD

0

621

Touga Jin написал(а):

Нууу...немного! Но позже попробую в пост!)
не думай о подобном, вот зачем? XD

Зачем думаю? Медицинский и экономический интерес - деньги-то на лечение тратить придется)

0

622

Marietta Trest написал(а):

Зачем думаю? Медицинский и экономический интерес - деньги-то на лечение тратить придется)

ну да, тоже логично...но надеюсь, там ничего серьезного)

0

623

Touga Jin написал(а):

ну да, тоже логично...но надеюсь, там ничего серьезного)

Я бы тоже на это надеялась хд

0

624

Marietta Trest написал(а):

Я бы тоже на это надеялась хд

надеемся вместе!)

0

625

Touga Jin написал(а):

надеемся вместе!)

вторую таблетку анальгина за 3 часа пью... что-то прихватывает слишком сильно

0

626

Marietta Trest написал(а):

вторую таблетку анальгина за 3 часа пью... что-то прихватывает слишком сильно

может что-то другое попробовать, все же? или пораньше сходить?(

0

627

Touga Jin написал(а):

может что-то другое попробовать, все же? или пораньше сходить?(

Я записалась на субботу, потому что это лучший день)

0

628

Touga Jin, а пить другое... у меня есть только цитрамон, анальгин и парацетамол)

0

629

Marietta Trest написал(а):

Я записалась на субботу, потому что это лучший день)

ок, тогда держись!)

Marietta Trest написал(а):

а пить другое... у меня есть только цитрамон, анальгин и парацетамол)

и все?! ОО

0

630

Touga Jin написал(а):

ок, тогда держись!)

Буду держаться, выбора-то нет х)

Touga Jin написал(а):

и все?! ОО

А зачем мне кеторол и все прочие на "кет-", если они слабо помогают) Можно еще конечно найз купить, потому что обезболивающие надо менять постоянно

0


Вы здесь » Divide et Impera. Темная Эпоха. » Флуд » 31 казнь для не записавшихся в квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно