Ведется набор в админ. состав! Ваша помощь в развитии проекта нужна как воздух.
21.10 | А у нас снова новости! А также запись в первый сюжетный квест
2.10 | Экстренные новости!
1.10 | Ура, ура, ура. Официально объявляю, что основная информация нового, переделанного форума уже доступна для вас! Так что ноги в руки и вперед, ознакамливаться и придумывать себе нового персонажа в нашем темном мире.

Об игре: фэнтези, авторский мир, NC-17.
Система игры: эпизодическая, смешанный мастеринг.
Дата: 703 год от пробуждения Ваггера, зима.
Погода: на севере Большого материка бушуют суровые зимние бури, жгущие холодом и заметающие нерадивых путников. В центре же земель Ваггера и в землях темных эльфов погода не так безжалостна, зима царит мягкая, щедрая на снег, с редкими сильными морозами. На полуострове Цветов и острове Тэнг о холодном времени года напоминают лишь северные ветра и редкий снег с дождем. В землях Айки зимы и вовсе словно нет, погода сухая, без снегопадов и дождей.
События: активных военных действий нет, все стороны замерли в условном перемирии, занятые собственными внутренними делами. Но больше всего всех волнует аномалия на горе Лунного огня, которая уже давно объята дождями и освещена молниями, чего никогда не было зимой.
Вверх страницы
Вниз страницы

Divide et Impera. Темная Эпоха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divide et Impera. Темная Эпоха. » Флуд » 31 казнь для не записавшихся в квест


31 казнь для не записавшихся в квест

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Touga Jin написал(а):

Т__Т крепись, до субботы не так долго уже! Но если совсем плохо станет - попробуй раньше записаться, а то вдруг хуже будет, если ждать(
и вдохновения тебе на пост! Я нашем я отписался и чуть ускорил события)

Раньше никак. Завтра две лекции, в пятницу тоже, в среду одна, но она в плохом корпусе, от которого долго добираться. Поэтому суббота - единственный вариант...
Ладно, постараюсь что-нибудь придумать...

0

662

Touga Jin, Marietta Trest, не принуждайте меня к коварствухдд
Sher Bell, =_=вздых-вздых.Кушать нуно*тянет булочки с мяском* и продавать в рабство всех кто мозги насилует.

0

663

Frei, спасибо :3 * сонно улыбнулась , тоже подмяла под себя и уснула*

Всем добрых снов ))

0

664

Sher Bell, спокойнойhttp://sf.uploads.ru/t/wgsUR.gif

0

665

На пары :/

0

666

Совершенно сухой и бездушный пост в квесте готов...

0

667

Я больше не могу...
Квестовый пост сорвался из-за боли в зубе, а в отыгрыш я вообще ничего не могу написать. Не могу сосредоточиться на посте...
Джин, прости
Попробую завтра после пар написать...

0

668

LaCroix, посты готовы. надеюсь косяков нет

0

669

Marietta Trest написал(а):

Я больше не могу...
Квестовый пост сорвался из-за боли в зубе, а в отыгрыш я вообще ничего не могу написать. Не могу сосредоточиться на посте...
Джин, прости
Попробую завтра после пар написать...

все хорошо. Лучше побереги себя, если надо, то я подожду постов, пока ты не сходишь на прием) Это важнее, так что не переживай!)

0

670

http://s2.uploads.ru/t/8gNdO.gif

0

671

Frei, привет, господин
Touga Jin, привет

0

672

Sophie Clemence, о/
Touga Jin, а как ты собрался адын посреди города трех инквизиторов пиздить?хд

0

673

Sophie Clemence, как поживаешь?

Frei, я бееееез понятия XD ну я надеюсь, что буду не один XD ну может получится пустить пыль в глаза?)

0

674

Touga Jin, а вдруг у эльфийки тоже заточка есть? и совсем Мари в заложники возьмет, без эротического подтекста?хд

0

675

Frei, тогда я из эльфийки все косточки повытаскиваю ^__^ но вообще пока думаю попробовать придти, мол, "а ну хватит совращать девушку!" а тут еще три тела в придачу (жутко звучит, если не знать, о чем речь XD). Может документам поверят, что они и вправду торговцы?)

0

676

Дом, милый дом

0

677

Eugene Chromov, с прибытием) ты получил лс? XD

0

678

Touga Jin,
да, принял к сведению (:

Сейчас передохну мальца и пост(ы) накатаю.

0

679

Eugene Chromov, отлично! рассчитываю на твою поддержку, если все станет слишком плохо)

0

680

Touga Jin,
Главный инспектор культа надеется на отбитого террориста-индивидуала XD

0

681

Eugene Chromov, вот поэтому тебе хоть можно доверять XD ну и чтобы приструнить тройку ваггеритов можно и объединиться)

0

682

Touga Jin, а потом бежать от гарнизона=_=

0

683

Frei, ну может таки договоримся?)

0

684

Touga Jin, а если это коварный инквизитор сам подсуетился?хд

0

685

Frei, в плане?)

0

686

Touga Jin, вычислил некромансера по айпихддд лан, посмотрим по ходу делаОо

0

687

Touga Jin,
Твой персонаж уже вылетел из таверны и двигается в сторону амбара?

0

688

Eugene Chromov, а террорист-индивидуал не причинит вреда безобидной девушке?

0

689

Sophie Clemence,
Этого я гарантировать не могу. Может быть он даже поставит всё, что у него есть - свою жизнь - на кон.

0

690

Frei, ну посмотрим, как все получится)

Eugene Chromov написал(а):

Твой персонаж уже вылетел из таверны и двигается в сторону амбара?

угу, крадется я бы даже сказал)

0


Вы здесь » Divide et Impera. Темная Эпоха. » Флуд » 31 казнь для не записавшихся в квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно