Ведется набор в админ. состав! Ваша помощь в развитии проекта нужна как воздух.
21.10 | А у нас снова новости! А также запись в первый сюжетный квест
2.10 | Экстренные новости!
1.10 | Ура, ура, ура. Официально объявляю, что основная информация нового, переделанного форума уже доступна для вас! Так что ноги в руки и вперед, ознакамливаться и придумывать себе нового персонажа в нашем темном мире.

Об игре: фэнтези, авторский мир, NC-17.
Система игры: эпизодическая, смешанный мастеринг.
Дата: 703 год от пробуждения Ваггера, зима.
Погода: на севере Большого материка бушуют суровые зимние бури, жгущие холодом и заметающие нерадивых путников. В центре же земель Ваггера и в землях темных эльфов погода не так безжалостна, зима царит мягкая, щедрая на снег, с редкими сильными морозами. На полуострове Цветов и острове Тэнг о холодном времени года напоминают лишь северные ветра и редкий снег с дождем. В землях Айки зимы и вовсе словно нет, погода сухая, без снегопадов и дождей.
События: активных военных действий нет, все стороны замерли в условном перемирии, занятые собственными внутренними делами. Но больше всего всех волнует аномалия на горе Лунного огня, которая уже давно объята дождями и освещена молниями, чего никогда не было зимой.
Вверх страницы
Вниз страницы

Divide et Impera. Темная Эпоха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divide et Impera. Темная Эпоха. » Флуд » 31 казнь для не записавшихся в квест


31 казнь для не записавшихся в квест

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Sher Bell,
Согласен
Уходишь утром на учебу - все только садятся за свои печатные машинки и форум оживает
Приходишь вечером с работы - все в делах и вне дома (х

Пост готов, я спать. Доброй всем ночи ;з

0

842

Eugene Chromov, доброй ночи с:

0

843

*перекатывающийся барашек*

0

844

*пляшущий дракошка*

0

845

Sher Bell, опять конфетами только кормить? XD

0

846

Touga Jin, не-а) надо пойти и покушать мяса, что бы быть сильной :з

0

847

Sher Bell, сколько мяса ты в день так ешь? XD

0

848

Touga Jin, если серьезно, то очень мало х) ибо со своим графиком есть вообще не успеваю, а врачи сказали есть его каждый день так что, ем хд

0

849

Sher Bell, а моя работа у вас удет выглядеть как-то так?

+

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/эльфийка-арт-красивые-картинки-Фентези-3450989.jpeg

0

850

Sher Bell написал(а):

если серьезно, то очень мало х) ибо со своим графиком есть вообще не успеваю, а врачи сказали есть его каждый день так что, ем хд

а с собой на работу брать не вариант даже?)

Sophie Clemence написал(а):

а моя работа у вас удет выглядеть как-то так?

*голос со стороны* Шэр, утверждай XD
Сыграйте уже!)

0

851

Sophie Clemence, можно сказать и так х) для особо буйных клиентов х)

Touga Jin, я забываю поесть на работе... как бы это не звучало... у меня столько дел, что порой, мой обед может лежать на столике дня два... Меня уже мальчишки блин заставляют или напоминают хд

0

852

Sher Bell, я буду обслуживать особо буйных? Я согласна

0

853

Sher Bell написал(а):

я забываю поесть на работе... как бы это не звучало... у меня столько дел, что порой, мой обед может лежать на столике дня два... Меня уже мальчишки блин заставляют или напоминают хд

и правильно делают! Нечего ибо! Себя надо беречь и не забывать есть!)

0

854

Sophie Clemence, ну как сказать, будешь наказывать их.. ну или наоборот, как договоритесь х)

Touga Jin, один раз меня туда затолкали и закрыли, под предлогом того " пока не поешь, работать не пойдешь" ;DDD
ну а я то рада, с час сидела, ела и чай пила XD

0

855

Sher Bell, не, я не смогу наказывать. Придется подставлять свою попку

0

856

Sher Bell написал(а):

один раз меня туда затолкали и закрыли, под предлогом того " пока не поешь, работать не пойдешь" ;DDD
ну а я то рада, с час сидела, ела и чай пила XD

отличный коллектив) они мне уже нравятся XD
пусть почаще так делают!

0

857

Sophie Clemence, Сможешь, инвентарь я тебе выдам) *подмигнула* такие больше платят *шепотом*

0

858

Touga Jin, ага, я и три мужика хД я маленькие и они все высокие, капец просто XD они меня на плечо закинут и унесут)

0

859

Sher Bell, пусть так и делают, нечего себя так не беречь! Пусть чаще запирают так!)

0

860

Sher Bell, Sophie Clemence, сыграйте уже вместе!)

0

861

Sher Bell, у меня рука не поднимется, госпожа

0

862

Touga Jin, мне б времени больше, а тебе бы только посмотреть на это XD

Sophie Clemence, я начну, дорогая моя, мальчиков тоже нужно наказывать! *ободряющая улыбка* особенно, когда им нравится) *снова шепотом*

0

863

Sher Bell написал(а):

мне б времени больше, а тебе бы только посмотреть на это XD

А ты понемногу играй) И конечно я буду наблюдать за эпизодом, а как же иначе?!)

0

864

Sher Bell, меня саму нужно наказывать... мне тоже это нравится *засмущалась*

0

865

Touga Jin, ахаха, это был бы веселый эпизод х)

Sophie Clemence, ни одной тебе, но .. нужно работать! Нужно деньги зарабатывать, так что, наказывать тоже придется хд

0

866

Sher Bell написал(а):

ахаха, это был бы веселый эпизод х)

что, приглашаешь?)

0

867

Touga Jin, а ты выдержишь? *внимательно смотрит*

0

868

Sher Bell, Touga Jin, вы о чем?

0

869

Sher Bell, наставница во мне сомневается, ай-яй-яй)

Sophie Clemence написал(а):

вы о чем?

я мотивирую её на игру с тобой)

0

870

Touga Jin, Sophie Clemence, можно сообразить на троих, я об этом как бэ х)

0


Вы здесь » Divide et Impera. Темная Эпоха. » Флуд » 31 казнь для не записавшихся в квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно