Ведется набор в админ. состав! Ваша помощь в развитии проекта нужна как воздух.
21.10 | А у нас снова новости! А также запись в первый сюжетный квест
2.10 | Экстренные новости!
1.10 | Ура, ура, ура. Официально объявляю, что основная информация нового, переделанного форума уже доступна для вас! Так что ноги в руки и вперед, ознакамливаться и придумывать себе нового персонажа в нашем темном мире.

Об игре: фэнтези, авторский мир, NC-17.
Система игры: эпизодическая, смешанный мастеринг.
Дата: 703 год от пробуждения Ваггера, зима.
Погода: на севере Большого материка бушуют суровые зимние бури, жгущие холодом и заметающие нерадивых путников. В центре же земель Ваггера и в землях темных эльфов погода не так безжалостна, зима царит мягкая, щедрая на снег, с редкими сильными морозами. На полуострове Цветов и острове Тэнг о холодном времени года напоминают лишь северные ветра и редкий снег с дождем. В землях Айки зимы и вовсе словно нет, погода сухая, без снегопадов и дождей.
События: активных военных действий нет, все стороны замерли в условном перемирии, занятые собственными внутренними делами. Но больше всего всех волнует аномалия на горе Лунного огня, которая уже давно объята дождями и освещена молниями, чего никогда не было зимой.
Вверх страницы
Вниз страницы

Divide et Impera. Темная Эпоха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divide et Impera. Темная Эпоха. » Флуд » 33 идеи для сюжета


33 идеи для сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

Marietta Trest, какой произволО_о его спасать заставимхд

0

32

Frei, все равно как-то странно хд

0

33

Marietta Trest, средне-корявый пост готов @__@

Frei написал(а):

его спасать заставимхд

я же тогда не просто на турнир пойду и выиграю его, но еще и порабощу там всех за похищение!) После того, как разнесем все на кусочки ^__^

0

34

Touga Jin, хороший пост)

0

35

Touga Jin написал(а):

я же тогда не просто на турнир пойду и выиграю его, но еще и порабощу там всех за похищение!) После того, как разнесем все на кусочки ^__^

А потом явится ГМ и кто-то трагически погибнет от инсульта. Упс, переизбыток магии, кровоизлияние в мозг, финита ля комедия.

0

36

LaCroix написал(а):

А потом явится ГМ и кто-то трагически погибнет от инсульта. Упс, переизбыток магии, кровоизлияние в мозг, финита ля комедия.

ну попытаться же хотя бы можно?! XD

Marietta Trest, рад)

0

37

Touga Jin, я правда не уверена, что ответ получится особо большим) Материала для осмысления не так много

0

38

Touga Jin, попытаться, конечно, можно.

0

39

Marietta Trest, понимаю, но ничего страшного)

LaCroix, но мне интересно, как вообще логически это может быть изначально? XD так что я сомневаюсь, что пытаться придется оо
как ты поживаешь, кстати?)

0

40

Touga Jin, черт, мне бы хоть половину страницы ворда написать под пост... вообще думать не о чем о____о

0

41

Marietta Trest, перед тобой костяной конь, полыхающий призрачным огнем, неужели этого мало для впечатлений!? О__О

0

42

Touga Jin, я его просто не представляю в своей голове о____о Поэтому никаких эмоций не вызывает

0

43

Кажется вдохновение на том 5.000 посте кончилось. Сейчас даже пятую часть страницы выжать не могу из себя

Отредактировано Marietta Trest (2016-11-13 19:09:45)

0

44

Marietta Trest написал(а):

я его просто не представляю в своей голове о____о Поэтому никаких эмоций не вызывает

как вариант:

https://ru.pinterest.com/pin/308215168220240962/
https://ru.pinterest.com/pin/435160382725756842/

0

45

Touga Jin, я чувствую себя вампиром, ибо последнее время вижу исключительно по ночам, предпочитая всем прочим радостям жизни дневной сон. Ну и соответственно этому чувствую я себя как говно.

0

46

Touga Jin написал(а):

как вариант

Хорошо, посмотрю... Боюсь что все равно не впечатлит

0

47

LaCroix, тебе нужен новый режим, мне кажется!( *обнял* и крепись, не унывай!)

Marietta Trest написал(а):

Хорошо, посмотрю... Боюсь что все равно не впечатлит

Ну это самое близкое к тому, что я себе представлял под образом коня этого оО найдено, правда, на скорую руку...

0

48

Touga Jin написал(а):

Ну это самое близкое к тому, что я себе представлял под образом коня этого оО найдено, правда, на скорую руку...

Не впечатлило... Попробую выдавить что-нибудь на пространственную тему. Хотя бы минималку знаков написать

0

49

Touga Jin, мне норм  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

50

Marietta Trest написал(а):

Не впечатлило... Попробую выдавить что-нибудь на пространственную тему. Хотя бы минималку знаков написать

можешь поднять еще какую-нибудь тему для разговора, те же травы или семья Джина, ну или что-то связанное с магией. Мари вполне могла знать, что в академии Джин вообще некромантией не пользовался и явно научился этому уже после её разрушения. Вариант?

LaCroix, не норм!)

0

51

Touga Jin написал(а):

можешь поднять еще какую-нибудь тему для разговора, те же травы или семья Джина, ну или что-то связанное с магией. Мари вполне могла знать, что в академии Джин вообще некромантией не пользовался и явно научился этому уже после её разрушения. Вариант?

Посмотрим... О семье говорить она не будет, достаточно было услышать холод по отношению к отцу. Насчет некромантии не знаю, могла она знать или нет...

0

52

LaCroix, приветик. как дела?

0

53

Emilia,

LaCroix написал(а):

я чувствую себя вампиром, ибо последнее время вижу исключительно по ночам, предпочитая всем прочим радостям жизни дневной сон. Ну и соответственно этому чувствую я себя как говно.

0

54

LaCroix, оу, ну не так плохо... я про ночной образ жизни

0

55

Marietta Trest написал(а):

Посмотрим... О семье говорить она не будет, достаточно было услышать холод по отношению к отцу. Насчет некромантии не знаю, могла она знать или нет...

думаю знаю, об этом как минимум многие судачили, Джин же был чудаком, хоть и помогал всем часто с учебой. О семье она может, кстати, о матери Джина заговорить.

Emilia, пост позже будет, завтра может, я слегка еще выжат XD

0

56

Touga Jin написал(а):

думаю знаю, об этом как минимум многие судачили, Джин же был чудаком, хоть и помогал всем часто с учебой. О семье она может, кстати, о матери Джина заговорить.

Посмотрим
Все равно пост дай бог до минималки дотянет
Не представляю о чем можно говорить

0

57

Marietta Trest написал(а):

Посмотрим
Все равно пост дай бог до минималки дотянет
Не представляю о чем можно говорить

*грусть* надеюсь вдохновение снова вернется к тебе!)

0

58

Touga Jin написал(а):

*грусть* надеюсь вдохновение снова вернется к тебе!)

А я не надеюсь. По крайней мере ближайшие дни его точно не будет. Сегодня прямо точно

0

59

Marietta Trest написал(а):

А я не надеюсь. По крайней мере ближайшие дни его точно не будет. Сегодня прямо точно

эх, почему?(

0

60

Touga Jin написал(а):

эх, почему?(

Ну как-то осмысливать в посте нечего. А другая тема для разговора на ум не идет

0


Вы здесь » Divide et Impera. Темная Эпоха. » Флуд » 33 идеи для сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно