Ведется набор в админ. состав! Ваша помощь в развитии проекта нужна как воздух.
21.10 | А у нас снова новости! А также запись в первый сюжетный квест
2.10 | Экстренные новости!
1.10 | Ура, ура, ура. Официально объявляю, что основная информация нового, переделанного форума уже доступна для вас! Так что ноги в руки и вперед, ознакамливаться и придумывать себе нового персонажа в нашем темном мире.

Об игре: фэнтези, авторский мир, NC-17.
Система игры: эпизодическая, смешанный мастеринг.
Дата: 703 год от пробуждения Ваггера, зима.
Погода: на севере Большого материка бушуют суровые зимние бури, жгущие холодом и заметающие нерадивых путников. В центре же земель Ваггера и в землях темных эльфов погода не так безжалостна, зима царит мягкая, щедрая на снег, с редкими сильными морозами. На полуострове Цветов и острове Тэнг о холодном времени года напоминают лишь северные ветра и редкий снег с дождем. В землях Айки зимы и вовсе словно нет, погода сухая, без снегопадов и дождей.
События: активных военных действий нет, все стороны замерли в условном перемирии, занятые собственными внутренними делами. Но больше всего всех волнует аномалия на горе Лунного огня, которая уже давно объята дождями и освещена молниями, чего никогда не было зимой.
Вверх страницы
Вниз страницы

Divide et Impera. Темная Эпоха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



» Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Уважаемые гости, все ваши вопросы Вы можете задавать в этой теме. Администрация оперативно ответит на все интересующие Вас темы. Так же вы можете ознакомится с FAQ.

0

2

А оборотни омары или акулы есть? Или только те, что в расах?

0

3

Grendaizer написал(а):

А оборотни омары или акулы есть? Или только те, что в расах?

здравствуйте. Омаров и акул нет, только те что в расах.

0

4

Оборотни: потомство могут иметь от любой расы, кроме драконов и демонов.

Демоны: могут иметь детей со всеми, кроме драконов. (Ни слова про оборотней).

Смотрим драконов: северная граница - тёмные эльфы;
И дроу: северная граница - драконы;

Как это они так. Так получилось бы только в материальной точке на самом северном полюсе. Или если с разных сторон планеты континенты. Как границы (теоретическая) Россия-Канада ж. Разве не южная у кого-нибудь?..

0

5

Да и в конце концов. Раз у вас академия. Где хоть что-нибудь об академии-то? /._./
Сколько дней в неделю учатся, живут в общежитии или в городке рядом или через порталы-телепортаторы из дому посещают занятия. Всё такое. Платно, бесплатно...

Ну и о способностях. Насколько разрушительны на разных этапах владения. Так, на всякий случай.

0

6

Grendaizer написал(а):

Как это они так. Так получилось бы только в материальной точке на самом северном полюсе. Или если с разных сторон планеты континенты. Как границы (теоретическая) Россия-Канада ж. Разве не южная у кого-нибудь?.

если брать границы как лучи направлений по компасу, то общая у них получается как раз таки северная граница.

Grendaizer написал(а):

Оборотни: потомство могут иметь от любой расы, кроме драконов и демонов.

спасибо за замечание - исправим.

Grendaizer написал(а):

Да и в конце концов. Раз у вас академия. Где хоть что-нибудь об академии-то? /._./
Сколько дней в неделю учатся, живут в общежитии или в городке рядом или через порталы-телепортаторы из дому посещают занятия. Всё такое. Платно, бесплатно...

расписание занятий будет после того, как в игре появятся преподаватели.
насчет остального Вы правы. Эти пункты действительно надо добавить в faq.
для Вас отвечу - обучение 5 дней в неделю и два выходных. Живут по достатку - кто-то в общежитие, кто-то в городе рядом.
обучение бесплатное и студенты получают степендии.

0

7

Grendaizer написал(а):

Ну и о способностях. Насколько разрушительны на разных этапах владения. Так, на всякий случай.

чем ниже способности, тем ниже разрушительная сила. в начале обучения она практически никакая, в середине обучения мощнее, при выпуске она ощутимо разрушительная, но не настолько, чтобы стереть мир с лица земли.

0

8

Времени суток. Наткнулась на Вашу ролевую и сразу поняла, что вот сюда-то мне и нужно. Но есть один момент - некогда начинала писать анкету на одного персонажа с весьма специфической расой. Есть ли возможность у вас пропихнуть авторскую расу (описание присутствует) или лучше не изголяться? Написать анкету вообще не проблема, просто выясняю все возможные варианты.
Если есть возможность обсудить, то большая просьба к Администрации оставить свои контактные данные.
Заранее спасибо с:

0

9

Spinel написал(а):

Времени суток. Наткнулась на Вашу ролевую и сразу поняла, что вот сюда-то мне и нужно. Но есть один момент - некогда начинала писать анкету на одного персонажа с весьма специфической расой. Есть ли возможность у вас пропихнуть авторскую расу (описание присутствует) или лучше не изголяться? Написать анкету вообще не проблема, просто выясняю все возможные варианты.
Если есть возможность обсудить, то большая просьба к Администрации оставить свои контактные данные.
Заранее спасибо с:

Здравствуйте, пока возможностей с другими расами - нет, так как их и так многовато для полета фантазии. Но Вы меня прямо-таки заинтриговали и было бы интересно Выслушать вашу идею. Думаю в качестве исключения мы могли бы внедрить Вашу расу, придумав её появление. Пишите в аську, буду рада вас выслушать.

0

10

Добра.
Понравилась ваша ролевая, планирую влиться в ваш коллектив с:
Но сперва пара вопросов с:

1.В описании рас, у драконов прописано, что все они должны быть смуглые за исключением драконов альбиносов. Собственно вопрос, что мне делать, если я не хочу быть драконом альбиносом и не хочу быть смуглым, но хочу быть драконом .___.

2.В списке ролей я видел куратора, они есть у каждого курса? Кто становится куратором? Это будет учитель какого-то предмета или же это как отдельная должность? Типа ты куратор и все :о

3.Возможно ли взять перса дракона возрастом под 3к лет? И надо ли ради этого будет писать какую-нибудь супер заумную анкету? Типа вот раз ты такой большой и могучий, то и анкету пиши такую же большую и могучую, ибо нефиг тут. Да, я возьму 2 999 чтоб не начать стареть :з

3.Еще один немаловажный вопрос, как тут относятся к яою\юри, отношению между учителем\учеником и всяким другим "извращениям"? Только давайте честно, чтоб потом не получилось так, что у кого-то из игроков нарушится тонкая душевная организация и меня попрут отсюда в связи с этим. А то знаем, проходили.

0

11

Кусок жизни написал(а):

Добра.
Понравилась ваша ролевая, планирую влиться в ваш коллектив с:
Но сперва пара вопросов с:

здравствуйте,

Кусок жизни написал(а):

1.В описании рас, у драконов прописано, что все они должны быть смуглые за исключением драконов альбиносов. Собственно вопрос, что мне делать, если я не хочу быть драконом альбиносом и не хочу быть смуглым, но хочу быть драконом .___.

вы можете прописать что кто-то из предков (мама/папа/бабушки/дедушки и тд) был альбиносом и вам досталась не смуглая кожа

Кусок жизни написал(а):

2.В списке ролей я видел куратора, они есть у каждого курса? Кто становится куратором? Это будет учитель какого-то предмета или же это как отдельная должность? Типа ты куратор и все :о

это учитель какого-то предмета или преподаватель, роль которого уже занята.
например, оккультные науки заняты, вы можете стать ассистентом преподавателя и курировать приглянувшийся курс.

Кусок жизни написал(а):

3.Возможно ли взять перса дракона возрастом под 3к лет? И надо ли ради этого будет писать какую-нибудь супер заумную анкету? Типа вот раз ты такой большой и могучий, то и анкету пиши такую же большую и могучую, ибо нефиг тут. Да, я возьму 2 999 чтоб не начать стареть :з

можно, почему и нет? Анкету не заумную, но согласитесь, в биографии захочется увидеть аспекты становления характера и наиболее яркие моменты за его долгую жизнь)

Кусок жизни написал(а):

3.Еще один немаловажный вопрос, как тут относятся к яою\юри, отношению между учителем\учеником и всяким другим "извращениям"? Только давайте честно, чтоб потом не получилось так, что у кого-то из игроков нарушится тонкая душевная организация и меня попрут отсюда в связи с этим. А то знаем, проходили.

рейтинг не спроста NC-21. мы к этому относимся лояльно. что будет творится у Вас за закрытыми дверями с Вашим учеником - ваше дело.
Надеюсь ответила на Ваши вопросы. Будем ждать вас в рядах наших игроков)

0

12

Большое спасибо за скорые ответы :з

это учитель какого-то предмета или преподаватель, роль которого уже занята.
например, оккультные науки заняты, вы можете стать ассистентом преподавателя и курировать приглянувшийся курс.

Вот тут я что-то не въехал .___.
То есть, куратором может стать только ассисент? Или же любой другой преподаватель, роль которого свободна?

И, если позволите еще пара вопросов с:
1.Посмотрел по участникам, почти у всех ники состоят только из имен. Получается регистрироваться только с одним именем, чтоб потом не быть белой вороной?)

2.Тупой вопрос но, костяные драконы разрешены?

0

13

Кусок жизни написал(а):

Вот тут я что-то не въехал .___.
То есть, куратором может стать только ассисент? Или же любой другой преподаватель, роль которого свободна?

куратором может стать любой преподаватель. я указала в ответе пример)

Кусок жизни написал(а):

1.Посмотрел по участникам, почти у всех ники состоят только из имен. Получается регистрироваться только с одним именем, чтоб потом не быть белой вороной?)

Вы можете регистрироваться так, как Вам удобно)

Кусок жизни написал(а):

2.Тупой вопрос но, костяные драконы разрешены?

да, если в анкете будут указаны особенности этого вида

0

14

Подыскиваю себе роль на форуме, мужчину учителя скорее всего, но не могу определиться с биографией. Если у кого-то из новеньких будет желание связать персонажей, напишите в лс. спасибо

0

15

Sam, Могу предложить роль своего давнего друга)
Я все равно планировал писать акцию, однако тут нужно будет еще характер стыковать)

0

16

Maximillian Asvold, почему бы нет. обдумаю эту возможность

0

17

Добрый день! Очень понравилась ваша ролевая, как раз давно такую искала! )

Вот только я хочу прояснить один момент. У вас указано "сентябрь 3651 года" как время в игре. Значит ли это, что мир, так сказать, "цивилизованный", т.е., тут присутствует технология, телефоны, машины, и так далее (или их подобия), народ облачается в джинсы и футболки и ходит в кино? Или же всё наоборот, мир, как во Властелине колец - что-то вроде Средневековья, платья с юбками в пол, мужчины в трико, разборки на мечах и луках?

Заранее благодарю за ваш ответ! х)

0

18

Miru написал(а):

Добрый день! Очень понравилась ваша ролевая, как раз давно такую искала! )
Вот только я хочу прояснить один момент. У вас указано "сентябрь 3651 года" как время в игре. Значит ли это, что мир, так сказать, "цивилизованный", т.е., тут присутствует технология, телефоны, машины, и так далее (или их подобия), народ облачается в джинсы и футболки и ходит в кино? Или же всё наоборот, мир, как во Властелине колец - что-то вроде Средневековья, платья с юбками в пол, мужчины в трико, разборки на мечах и луках?
Заранее благодарю за ваш ответ! х)

Здравствуйте. Нет, у нас не Средневековье, технологии присутствуют, но в другом формате. Согласитесь, зачем телефоны, когда развита магия? Одеваться каждый может как хочет, уставом Университета не возбраняется. Формы нет, только мантии поверх обычной одежды.

0

19

Sariel написал(а):

Здравствуйте. Нет, у нас не Средневековье, технологии присутствуют, но в другом формате. Согласитесь, зачем телефоны, когда развита магия? Одеваться каждый может как хочет, уставом Университета не возбраняется. Формы нет, только мантии поверх обычной одежды.

Хорошо, большое спасибо! )

0

20

Здравствуйте. Ролевая заинтересовала. Но есть пара вопросов.
● Хотелось бы знать, что и как у вас по активности?
● Я насчитала всего шесть рас, не считая полукровок. Почему так мало? Ведь фэнтезийный мир полнится разнообразными существами. Что если я хочу взять иную расу? Не авторскую, но специфичную. Какую-нибудь нагу или гарпию. Или, фор экзампл, кентавра. Как мне быть? Грустить от невозможности взять то, что хочется, или можно договориться с амс?
● Честно говоря, описательные моменты ролевой очень скромны. Есть ли у вас в планах дополнять их?
● Если я все таки прижму тут жопку, примите ли вы от меня помощь? Или здесь крайне самостоятельные амс?

0

21

Мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте. Ролевая заинтересовала. Но есть пара вопросов.
● Хотелось бы знать, что и как у вас по активности?
● Я насчитала всего шесть рас, не считая полукровок. Почему так мало? Ведь фэнтезийный мир полнится разнообразными существами. Что если я хочу взять иную расу? Не авторскую, но специфичную. Какую-нибудь нагу или гарпию. Или, фор экзампл, кентавра. Как мне быть? Грустить от невозможности взять то, что хочется, или можно договориться с амс?
● Честно говоря, описательные моменты ролевой очень скромны. Есть ли у вас в планах дополнять их?
● Если я все таки прижму тут жопку, примите ли вы от меня помощь? Или здесь крайне самостоятельные амс?

Здравствуйте. Отвечаю по пунктам:
- мы только открылись. Активность высокая, для нового форума. Можете судить самостоятельно по активности.
- в будущем, вполне вероятно, рысы будут пополняться. Но да, договорится всегда есть возможность. Главное чтобы Ваша раса не входила в резонанс с задумкой автора.
- да, дополнять есть в планах. Повторюсь, мы только открылись и заполнять информативную часть будем по мере поступления вопросов.
- сейчас как раз таки ведется набор в амс. Поэтому мы будем рады всесторонней помощи.

0

22

Sariel
Благодарю за ответ.
На самом деле, из рас меня интересуют дриады. Точнее гамадриады. Существа из греческой мифологии, нимфы леса. Если дриада обычно охраняет целый вид деревьев и умирает с последним из них, то гамадриада живет и умирает только с одним своим деревом. Думаю, в подобном мире должны бы такие природные существа. А их, допустим, редкость, можно объяснить тем, что те же дриады предпочитают не показываться до тех пор, пока их лесам не угрожает опасность, а некоторые и тогда этого не показываются, предпочитая молча умереть со своим деревом.
Если позволите гамадриаду, то у меня есть несколько идей для ее биографии. Первая совершенно обычная. Допустим, при основании школы засадили рощицу. И среди деревьев этой рощи была и вишня. В отличие от прочих гамадриад, эта оказалась крайне общительной. И тогда, когда эта вишня только только подросла до крохотного деревца, в школе неожиданно появляется ребенок, слишком маленький для обучения. Допустим, дриаду что-то привлекло. На вид - человек человеком. И, допустим, кем-то из преподавательского состава была разгадана тайна этого ребенка. Выросла при замке. При замке же обучена. От учеников природу свою скрывает, предаочитая считаться несколько специфическим человеком.
И тут возникает вопрос. Сколько лет существует школа? Потому что от этого зависит возраст гамадриады с такой историей.
Или вторая задумка, которая подразумевает то, что гамадриада создана искусственно каким-нибудь гениальным волшебником, который вырастил дерево, вызвал его гамадриаду насильно еще в младенчестве, а после объеденил их. Скажем так, получается существо, которое и гамадриада, и дерево одновременно. И это позволяет ей свободно перемещаться, без страха быть далеко от дерева.

0

23

мимокрокодил, думаю, второй вариант, в виду своей исключительности, не впишется в резонанс с авторским миром. Можете смело его брать. Школе пошло третье тысячелетие. Можете взять дриаду и по сюжету метод её вызова был утерян вместе с гибелью призвавшего Вас мага.

0

24

Sariel
Благодарю. Ждите в ближайшее время на форуме с:

0

25

С наступившим всех жителей форума!
В списке рас у оборотней указана возможность быть медведем. Панда - медведь и хищник. Можно взять панду? )

0

26

Панда, да можно. Берите панду)

0

27

Доброго вечера!
Не совсем понятен пункт "отличительные черты" в анкете. Пожалуйста, приведите пример того, что именно там должно быть?

0

28

Новый гость написал(а):

Не совсем понятен пункт "отличительные черты" в анкете. Пожалуйста, приведите пример того, что именно там должно быть?

то что отличает вашего персонажа от стандартного представителя расы. Например, Вы дракон, но у Ваши волосы без красного оттенка.
или вы чистокровный эльф, но без удлиненных ушей, потому что когда-то, поколений шесть назад в роду был оборотень.
и тому подобное

0

29

Доброго времени суток с:
Искренне восхищаюсь волками в шапке * QQQ *
Они шикарны, как и их качество х)

Скажите, как у вас тут с активностью дела обстоят? )

0

30

прохожий написал(а):

Доброго времени суток с:
Искренне восхищаюсь волками в шапке * QQQ *
Они шикарны, как и их качество х)
Скажите, как у вас тут с активностью дела обстоят? )

и вам добра :3
мы весьма активны для нового проекта. всегда рады новым лицам особенно акционным персонажам
милости просим в наш дружный коллектив)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно