Ведется набор в админ. состав! Ваша помощь в развитии проекта нужна как воздух.
21.10 | А у нас снова новости! А также запись в первый сюжетный квест
2.10 | Экстренные новости!
1.10 | Ура, ура, ура. Официально объявляю, что основная информация нового, переделанного форума уже доступна для вас! Так что ноги в руки и вперед, ознакамливаться и придумывать себе нового персонажа в нашем темном мире.

Об игре: фэнтези, авторский мир, NC-17.
Система игры: эпизодическая, смешанный мастеринг.
Дата: 703 год от пробуждения Ваггера, зима.
Погода: на севере Большого материка бушуют суровые зимние бури, жгущие холодом и заметающие нерадивых путников. В центре же земель Ваггера и в землях темных эльфов погода не так безжалостна, зима царит мягкая, щедрая на снег, с редкими сильными морозами. На полуострове Цветов и острове Тэнг о холодном времени года напоминают лишь северные ветра и редкий снег с дождем. В землях Айки зимы и вовсе словно нет, погода сухая, без снегопадов и дождей.
События: активных военных действий нет, все стороны замерли в условном перемирии, занятые собственными внутренними делами. Но больше всего всех волнует аномалия на горе Лунного огня, которая уже давно объята дождями и освещена молниями, чего никогда не было зимой.
Вверх страницы
Вниз страницы

Divide et Impera. Темная Эпоха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



» Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 150

1

Уважаемые гости, все ваши вопросы Вы можете задавать в этой теме. Администрация оперативно ответит на все интересующие Вас темы. Так же вы можете ознакомится с FAQ.

0

61

Sariel, Спасибо)
В течении сегодняшнего дня ждите от меня пиар вашего форума в размере 100 реклам)

0

62

Здравствуйте) Наткнулась на вас случайно и захотелось остановиться здесь, но хочется спросить:
1. Что именно обязаны делать кураторы?
2. Может ли быть куратор+преподаватель?

Буду благодарна за ответы)
п.с. шапочка форума просто ащщ *о*

0

63

Сапа, здравствуйте. Кураторы курируют курс. Если те косячат - наказывает. Вообщем жить спокойно не дает)
Как видно в списке ролей, да. Может быть куратор и преподователь одновременно.

0

64

Сапа чистила кэш
У Сапы все удалилось
Поменяйте пароль, пожалуйста на четыре единицы хоть

0

65

Сапа написал(а):

Поменяйте пароль, пожалуйста на четыре единицы хоть

сменила на четыре единицы

0

66

Добрый день! Возникло несколько вопросов при создании персонажа.
1) Хоть где нить войны идут надеюсь? Желательно не мелкие стычки и хотя бы раз в 50-100 лет, а еще лучше постоянно =)
2) В библиотеке академии можно всякого найти и есть ли уровни допуска для различных секций?

0

67

Скай, глобальных войн сейчас нет. Мир находится в состоянии перемирия и спокойствия уже приличное количество времени. Маленькие конфликты возможны, локальные. А мировых войн нет уже давно.
Разумеется, в библиотеке есть уровни допуска. Некоторая литература доступна лишь преподавательскому составу. А избранные экземпляры доступны лишь единичным лицам. Для студентов возможности тут явно ограничены.

0

68

Mornemir смените пароль - не пришел

0

69

///, новый пароль - 0000

0

70

Здравствуйте. Сейчас будет достаточно странный вопрос, но нельзя ли создать бесполого персонажа и для какой расы он будет наиболее приемлем? Обосновать это можно будет проклятием, думаю.
Заранее спасибо за ответ

0

71

Странник написал(а):

Здравствуйте. Сейчас будет достаточно странный вопрос, но нельзя ли создать бесполого персонажа и для какой расы он будет наиболее приемлем? Обосновать это можно будет проклятием, думаю.
Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте. Смотря что вы имеете ввиду под фразой бесполый.

0

72

Здравствуйте. Смотря что вы имеете ввиду под фразой бесполый.

Не имеющий первичных половых признаков. Не мужчина, не женщина

0

73

Странник написал(а):

Не имеющий первичных половых признаков. Не мужчина, не женщина

Сомневаюсь, что ситуация с бесполым персонажем может иметь место быть. Ибо ни одна из рас к этому не склонна. Возможен вариант с обоеполыми существами (гермафродитами), но не с бесполыми. Ибо все расы, что у нас имеются, размножаются исключительно половым путем. Со всеми из этого вытекающими половыми признаками. Однако, есть возможность отыгрывать персонажа, имеющего половые признаки одного пола, но универсальную внешность.

0

74

1. Ролевая жива?
2. Можно ли иметь свой клан? Или у вас только строго определённые?
3. Немного не понял на счёт магии, стихия например огонь и при этом можно иметь ещё какую то способность, но связанную именно со стихией? *короче что то я совсем запутался*

0

75

1. По онлайну видно что жива.
3. Зависит от того насколько хорошо вы владеете способностью огня, и от расы которую выбрали.
2. Ждем админа, ответит на вопрос)

0

76

1) да просто бывает что посещают, но не играют)
2) хорошо)
3) например я дракон у меня огонь и значит все мои способности огненные? Что то бошка у меня совсем не варит, приведите пожалуйста како-нить пример)

0

77

Иеша, добрый день. Ролевая, разумеется, жива. У нас есть стабильный онлайн, игра идет, никто не жалуется.
Определенных кланов нет. Создавайте свой, если все будет согласовано с амс.
Магия может быть стихийной и при этом может быть и другого рода способность. Лишь бы был грамотный обоснуй.
Драконы могут обладать как стихийной магией, так и целительскими спосрбностями. Так же те способности, которые указаны для рас, это лишь наиболее развитые, те, к которым у расы предрасположенность. Способности могут быть и другого рода, такие, предрасположенности к которым нет. Однако, они будут более слабыми.

0

78

Скай, очень любезно с вашей стороны отвечать на вопросы гостей, но в следующий раз предоставьте это админ составу.

0

79

Beann'Shi
Спасибо за ответ.
А вот ещё вопрос, а драконы с какого возраста могут обучаться,  с первого совершеннолетия?

0

80

Иеша, да. В качестве студента в академии дракон может находиться с момента совершеннолетия (плюс- минус пара лет). Однако, если есть желание иметь несовершеннолетнего персонажа, это вполне возможно, если есть грамотное обоснование того, как он попал раньше времени в высшее учебное заведение.

0

81

Я аж поперхнулся когда увидел долфламинго в списке поисковых, за что ты так, чувак? Яж кофе пролил
Кхм, Ешку зовите, говорить будем, Братан пришел.

0

82

Arlequin
Иешуа здесь х)
Есть контакт или аська?)

0

83

Arlequin
http://m.vk.com/nagareru_oni пиши сюда или 666 012 062

0

84

Добрый день, не могу зарегистрироваться, пишет, что мои действия напоминают действия ботов. Можете помочь?

0

85

Паула написал(а):

Добрый день, не могу зарегистрироваться, пишет, что мои действия напоминают действия ботов. Можете помочь?

напишите мне в аську - найдем решение

0

86

ребятки-котятки, дня)
беспокоит вас авалон. ваши баннеры объявили бунт и не отображаются.)

0

87

подписываюсь над словами сверху....
баннер и правду не отображается(  измени его или закажи на форуме поддержки

0

88

avalon написал(а):

ребятки-котятки, дня)
беспокоит вас авалон. ваши баннеры объявили бунт и не отображаются.)

Wolf написал(а):

подписываюсь над словами сверху....
баннер и правду не отображается(  измени его или закажи на форуме поддержки

да, спасибо, мы знаем. Это всё файлообменник дурит. В течении двух дней исправим косяк с баннерами

0

89

Пароль не пришёл оо

0

90

Kanko написал(а):

Пароль не пришёл оо

новый пароль 1234

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно